Не помню где я состою на военном учёте. А хочу быть добровольцем. Но не знаю в каком военкомате состою на воинском учёте.

• г. Томск

Не помню где я состою на военном учёте. А хочу быть добровольцем. Но не знаю в каком военкомате состою на воинском учёте.

Ответы на вопрос (2):

Откройте просто свой военный билет и прочитайте на штампе.

Если мой вопрос бесполезен для Вас то доброволец тоже не доя Вас.