Мужчина 29 лет подал заявление на загранпаспорт перед объявлением мобилизации - возможны ли проблемы?

• г. Москва

Мужчина 29 лет подавал заявление на загранпаспорт за две недели до объявления частичной мобилизации. К военной службе годен, категория А. Повестки не было, прописки нет, выписали по суду, заново не прописывался. Какова вероятность возникновения каких либо проблем (получение повестки, невыдача загранпаспорта) при получении загранпаспорта на месте?

Ответы на вопрос (2):

Извините, прогноз невозможен.

"вероятность" рассчитывают матерматики, а не юристы;

- это не юридический вопрос;

- при ответе надо указать норму права (в вашем вопросе вы просите указать "вероятность")