Мужу 37 лет, учет 2, годен ограниченно - призовут ли его к частичной мобилизации?

• г. Смоленск

Мужу 37 лет исполнилось 22 сентября. В военном билете написано у него категория учета 2,группа учёта РА, состав солдаты, номер ВУС 660, код ВУС 995 А, дальше написано что ограниченно годен к военной службе, никаких букв А, Б, В там нен, скажите пожалуйста его призовут к частистичной мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Берут до 35 в основном, но могут, к сожалению.

С уважением.