Женщина-фармацевт - нужно ли менять военный билет на новый?

• г. Москва

Я женщина, замужем, мне 29, есть ребёнок 2 года и я являюсь военнообязанной по специальности фармацевт. Военный билет на старую фамилию и ребёнок не вписан. Плюс сейчас являюсь студенткой магистратуры очной формы обучения в государственном вузе. Переживаю, что если вдруг начнут рассылать повестки фармацевтам, то при выезде заграницу она может всплыть в базе. В паспорте РФ новая фамилия и пометка военнообязанная. Поэтому хочу оформить новый военный билет в мфц, на горячей линии сказали, что можно это сделать в мфц. В мфц с пакетом документов хочу приложить справку с вуза. Как вы считаете имеет ли смысл сейчас менять военный билет на новый, чтобы в военкомате были новые данные?

Ответы на вопрос (2):

Пока вы будете менять ваша военнообязанность станет известной.