Я перевела ошибочно 15.000 не тому человеку. Позвонила ему, а карта у него в аресте. Могу ли я вернуть свои деньги?

• г. Южно-Сахалинск

Я перевела ошибочно 15.000 не тому человеку. Позвонила ему, а карта у него в аресте. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Если добровольно не возвращает обратитесь в полицию.

Здравствуйте, да, подавайте претензию, потом иск о неосновательном обогащении.

Возвращать вам придётся через суд, привлекая владельца и фссп третьим лицом.