После службы в армии сын приехал и сразу прошел медкомиссию чтобы работать оказалось у него туберкулез сделали

• г. Верхоянск

После службы в армии сын приехал и сразу прошел медкомиссию чтобы работать оказалось у него туберкулез сделали операцию сейчас не может ни работать ни учится кому обращаться?

Мне делали операцию в 2002 году на почку почка на месте Все хорошо отслужил в армии в МВД в разведке был в командировке пришел с армии и в полицию Не прошел медкомиссию из за операции, а в армию взяли.

Прошел медкомиссию в военкомате, поставили все врачи категорию А.

Дали повестку на контрольную явку, но сразу после медкомиссии на след день заболел, начался насморк, пошел в больницу сделал снимок, поставили диагноз хронический гайморит. Призовут ли меня к службе в армии?

Алтайский край. Во время службы в армии сыну сделали неудачную операцию на ноге (удаление вены) в Воркуте. После реабилитации в Москве комиссовали. Были ещё операции, После проведённых консультациий в Барнауле, Екатеринбурге и в Москве, операция возможна только в Москве. Сыну всего 36 лет. Грозит инвалидность. Возможно ли оформить квоту на операцию и как? Операция 120-150 т.р.Мы пенсионеры, З/пл.у сына 8 т.р.Как быть? Спасибо.

Мне сделали операцию на туберкулез положина ли мне пенсия после операции.

Сын студент учился на очном, сейчас переходит на заочное приехал домой.

У него сын одиннадцать месяцев (в институте была отсрочка от армии), чтобы устроиться на работу пошел в военкомат ему дали повестку на 14 октября, сказали пройди медкомиссию может ты не годен мы сразу дадим военный билет.

Мое сомнение - военкомат должен дать отсрочку по ребенку, а медкомиссия это уже наверное отдельно?

Большое спасибо за ранее, если что-то не понятно объяснил напишу еще.

с уважением Рамиль.

, когда мы заплатили за операцию 40000 т.р. его признали годным для службы, хоть врач нам говорил что после любой операции на сердце в армию не берут. Правильно ли все это?

Сыну в 2007-ом году была успешно сделана операция по устранению синдрома WPW. Во время призывной медкомиссии сказали, что для получения военного билета надо 2-3 недели лежать в больнице именно во время призыва и направили сына к терапевту в поликлинику по месту жительства для сдачи анализов и ЭКГ. Результаты ЭКГ вероятнее всего отклонений не покажут, но операцию-то делали! Подлежит ли ли сын призыву в армию? Должен ли он вообще проходить медкомиссию после такой операции и как часто (ежегодно?)? Должен ли он вообще проходить медкомиссию, если является студентом дневного отделения ВУЗА (с отсрочкой от службы в армии) и, если должен, то какова процедура прохождения медкомиссии в данном случае, ведь пропуск занятий в ВУЗе крайне нежелателен? Желательна ссылка на документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын в армии, я ложусь в больницу на операцию. (мужа нет, сын младший учиться в техникуме) после операции нужен будет уход некоторое время. Возможно ли сына с армии отпросить?

Моему сыну в армии сделали операцию по удалению геморроя. Спустя 2 месяца была проведена повторная операция. Начались осложнения. После первой. С момента второй операции прошло 25 дней кровотечения и боли продолжаются. Вопрос: может ли он расчитывать на комиссацию.

Сделали операцию по подтяжке лица, после операции на одном глазу задели нерв, после этого хирург назначил еще одну операцию чтобы это исправить, но сделал еще хуже, теперь шрам на всю бровь, как быть, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение