Не служил категория В ограниченно годен диагноз нейросенсорная тугоухость 3-3 степени вус 837037 А категория запаса 2

• г. Челябинск

Не служил категория В ограниченно годен диагноз нейросенсорная тугоухость 3-3 степени вус 837037 А категория запаса 2

Ответы на вопрос (1):

ВУС 837037 А обозначает: 837 - номер (код) ВУС: вождение автомобильной техники вне зависимости от марок автомобилей 037 - код воинской должности: "водитель" А - знак указывающий на особые признаки военной службы: для всех видов и родов войск ВС РФ, для которых не установлены особые требования к прохождению военной службы.

Скорее всего на вас указ Президента о мобилизации распространяться не будет.