Нужна справка с гостехнадзора об отсутствии техники, из гбдд об отсутствии тр средств, с МЧС об отсутствии маломерных машин.

• г. Иркутск

Нужна справка с гостехнадзора об отсутствии техники, из гбдд об отсутствии тр средств, с МЧС об отсутствии маломерных машин.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в эти организации за получением справки лично, либо направить запрос почтой. Иное лицо может за Вас получить эти документы только на основании нотариальной доверенности.