Отсутствие эффекта - Возможно ли вернуть деньги после приобретения техники для решения психологических проблем?

• г. Санкт-Петербург

Купил технику для устранения психологических проблем. Спустя 1,5 месяца понял, что техника у меня не работает. Не вижу изменений.

В договоре, с которым я согласился, при покупке этой техники написано, что Исполнитель не несет ответственности за отсутствие результата. И указан срок возврата денежных средств - 14 дней.

Могу ли я вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я вернуть денежные средства?

---не можете. если техника исправна.

Если она у меня не работает, значит она не исправна. Можно ли его привлечь по статье мошенничество?

Если техника такого рода не работает, то возможно, дело не в ней, а Вам не техника нужна а обследование и помощь психолога вначале. Мошенничество доказывать надо. Можете сами влететь за ложный донос без доказательств. А вообще думать надо, чего берете, без консультации со специалистом.