Такой вопрос, могу ли я попасть по контракту в украину. Но я не служил.

• г. Екатеринбург

Такой вопрос, могу ли я попасть по контракту в украину. Но я не служил.

Ответы на вопрос (3):

У вас контракт, вы в армии?

С уважением.

Здравствуйте! По контракту нет а вот по мобилизации да могут призвать.

Здравствуйте, можете. Как доброволец, можете явиться в военкомат и заключить контракт на прохождения военной службы.