Могу ли я поступить на службу по контракту в другую военную часть после нарушения предыдущего контракта?

• г. Нижний Тагил

Такой вопрос в своё время служил по контракту потребовалось уйти, единственный способ был по не соблюдению контракта, могу ли поступить на службу в другу военсскую часть на службу по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете поступить по контракту.

При постановке на военнский учет , работник военкомата сказал что вернутся на службу уже нельзя будет .....