Я в первую волну на мобилизацию не попал, мне 19 лет, могу ли я попасть во вторую волну мобилизации?

• г. Чита

Я в первую волну на мобилизацию не попал, мне 19 лет, могу ли я попасть во вторую волну мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Возраст не является единственным критерием для определения возможности быть мобилизованным. Все зависит и от других факторов (болезни, проходили ли службу в армии, насколько потребуется проводить следующие волны мобилизации и т.д.). По самому вопросу в том виде, как он задан - можете как попасть, так и не попасть. Как повезет.