Возможна ли частичная мобилизация для мужа с ВУС командира автомобильного отделения в 42 года?

• г. Москва

Может ли муж попасть под частичную мобилизацию?

42 года, матрос, ВУС - командир автомобильного отделения.

Не совсем понимаю просто. Специальность вроде востребованная, но по возрасту пока в первую волну не попадает, так ведь?

Ответы на вопрос (2):

Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.

Здравствуйте Виктория Игоревна. 50/50