Возможность призыва 43-летнего ограниченно годного гражданина с близорукостью и отслойкой сетчатки по частичной мобилизации.

• г. Ростов-на-Дону

43 года не служил, признан В ограниченно годен к в/службе 68 б. имею близорукость-6. отслойку сетчатки. Призовут ли по частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Это решит военно-врачебная комиссия после комплексного обследования.

Удачи.