31 год в армии не служил. Ограничено годен к военной службе категория в.вус 956. могут ли призвать по частичной мобилизации?

• г. Владимир

31 год в армии не служил. Ограничено годен к военной службе категория в.вус 956. могут ли призвать по частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Категории в и г не подлежат призыву.

Спросить
Пожаловаться

Не служил в армии категория В (ограниченно годен), можно ли изменить категорию в военном билете и могут призвать из запаса?

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

Я с Украины. Служил срочную с 2009 по 2010. Потом контрактная служба с 2013 по 2016. Уволился по состоянию здоровья. В украинском билете было записано ограничено годен в военное время. Есть вус 849 182 А. Уехал с Украины в 2018. Получил гражданство в 2021. В РФ не служил. Военный билет есть. Я в запасе, но уже годен с небольшими ограничениями Б 3. Категория запаса 2. 31 год. Могут ли забрать в армию по частичной мобилизации?

В армии не служил забраковали в военнике ограничено годен к военной службе,, в" могут ли призвать на зборы.

У меня военный билет категория В (ограниченно годен), не служил в армии, вус 837037 а (поставили при выдачи на основании прав категории Б), 2 группа запаса. Могут ли меня мобилизировать?

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня категория в ограниченно годен к военной службе номер запаса 2 не служил а специальность стоит маляр

Могут ли забрать по мобилизации?

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

37 лет, категория годности по здоровью В, не служил. В военном билете был вус 999000 А. поработал водителем и дописали вус 837037 А, а старый вус внесли в скобки. У меня осталась категория годности В - ограниченно годен? Подлежу ли я частичной мобилизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение