Ветеран с ограниченной годностью может попасть под мобилизацию - история бойца, служившего по контракту.

• г. Москва

Служил по контрактной службе было ранение являюсь ветеранам боевых действий был комиссован по состоянию здоровью нанесенное во время несения службы по контракту стоит категория В-ограниченно годен попадаю лоия под мобилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, да подпадаете.