Как оспорить решение районного суда о передвижении границ участка 8 летней давности?

• г. Санкт-Петербург

Как можно оспорить Решение суда? Районный суд отменил результаты межевания 8-летней давности, поскольку по словам судьи соседский дом 1919 года постройки располагается в непосредственной близости к нашему забору (забор по линии межевания) и это затрудняет обслуживание этого дома. Поэтому границу участка необходимо передвинуть в глубину нашего участка. Линии межевания по границе установлены более 20 лет тому назад.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда можно обжаловать в апелляционном порядке. Либо если есть новые обстоятельства по вновь открывшимся. В зависимости от конкретики.