Как установить забор по границе при незаконном отказе соседа и судебном поражении

• г. Москва

Между нашим участком и соседним в результате нашего межевание в 2009 году определена и зафиксирована в егрн граница. Сосед эту границу не признает и подал в суд с требованием отменить результаты межевание. Суд по границе он проиграл но все равно он её не признает и не даёт мирно установить забор. Как нам поступить, чтобы установить все же забор по границе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Игорь, хотелки вашего соседа - это его хотелки. Вызывайте полицию всё записывайте на видео. Подерется с полицией будет привлечен к уголовной ответственности.

С уважением.

Добрый день, уважаемый Игорь

Обратитесь к приставам по поводу исполнения судебного решения, возьмите исп в суде лист

Удачи вам и Вашим близким!