В военном билете звание рядового, вус 122259 механик-водитель БМД. Могут ли призвать? Какой шанс? И нужен ли такой вус?

• г. Новосибирск

В военном билете звание рядового, вус 122259 механик-водитель БМД. Могут ли призвать? Какой шанс? И нужен ли такой вус?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, вы подлежите мобилизации.

Здравствуйте, да, вы подлежите мобилизации, такой вус необходим.