Военный билет с ВУС 846037 А - можно ли получить гражданские права на вождение с такой категорией?

• г. Нижний Новгород

Интерес такой вопрос. Если у меня в военном билете прописана специальность ВУС 846037 А (Водитель автомобиля с прицепом) Могу ли я получить при наличии военного билета гражданские права с этой категорией?)

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

одного военного билета недостаточно. Нужен документ об обучении и присвоении данной категории.

Обратись в свою воинскую часть. И далее в ГИБДД для выдачи новых прав с данной категорией.