Что делать, если потерял военный билет и боишься призыва - советы и возможности

• г. Екатеринбург

Меня зовут иван я потерял военный билет щас идет мобилизация и может прийти повестка в военкомат что мне делать могу ли я не явиться туда.

Ответы на вопрос (2):

Не ходите в военкомат, если хотите жить!

Здравствуйте, ща уклонение от мобилизации предусмотрена уголовная ответственность. Военный билет восстановят через военкомат.