Пришло письмо от военкомата о необходимости явиться для уточнения персональных данных

• г. Саратов

Сдравствуйте сегодня пришло не повестка а письмо с военкомата явиться 28.05.2014 г в военкомат для уточнения персональных данных, обязательно туда ходить в письме я расписался почтальену, мне на данный момент щас 34 года военный билет на руках имеется.

Ответы на вопрос (1):

Возможно уточнят данные.Если были бы сборы,то думаю в повестке бы указали.