Как восстановить свидетельство о рождении и сделать паспорт, если я живу в деревне и утерял свидетельство о рождении?

• г. Калининград

Мне 19 лет. Я не делал паспорт так как жил в деревни. Мое свидетельство о рождении утерено. Как я могу востоновить свидетельство о рождении и сделать паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ЗАГС по месту регистрации акта о рождении.

Обратитесь в отдел ЗАГС по вашему месту жительства за повторным свидетельством о рождении.

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться обязательно в ЗАГС

С уважением!