Как получить отсрочку от призыва в армию, если ухаживающий за бабушкой сын инвалид, а я являюсь единственным кормильцем семьи?

• г. Махачкала

Может ли мой сын, ухаживающий официально за моей мамой, т.е за своей бабушкой получить отсрочку от призыва в армию, если у нее (моей мамы) сын инвалид (мой брат), а я дочь работаю официально (медработник) рабочий день с 8-до 16 часов, и у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей, один из которых инвалид детства и мой муж ухаживает за этим ребенком инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ ПОЛУЧИТ ОН ОТСРОЧКУ, это ваша обязанность ухаживать за матерью, а не сына.