Могу ли я попасть под мобилизацию, если я палатная медсестра, воспитываю ребенка одна, в графе отец прочерк, ребенку 16 лет.

• г. Саратов

Могу ли я попасть под мобилизацию, если я палатная медсестра, воспитываю ребенка одна, в графе отец прочерк, ребенку 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Вас не призовут. Не переживайте.

Татьяна, здравствуйте. Поскольку вы воспитываете ребёнка одна, вас не призовут. С уважением.