Проблемы с покупкой автомобиля в автосалоне - неверная сумма в договоре и переплата в кредите

• г. Оренбург

Купили в автосалоне автомобиль при разговоре сумма было 695 т, а в договоре 770. Первоначальный взнос внесли 550 т, а остаток суммы в кредит. И в кредит на меня оформили вместо 145 т, сумму в 220. Можно ли расторгнуть в е договора с автосалонов?

Ответы на вопрос (3):

Формально можно и попытаться расторгнуть такой договор. Пишите претензию продавцу на расторжение такого договора.

С уважением.

Нет, нужно было читать, что подписываете.

Салон - жулики, это очевидно, но они же не скажут, что мы обманули..

Нет, они скажут, вот договор...

Добрый день, Венера.

То что вы подписали договор это говорит о том, что вы согласны на все условия договора, и расторгнуть его будет очень сложно.

Нужно смотреть, что входит в сумму, сверх той, на которую вы рассчитывали. Возможно там страховка жизни, тогда можно ее вернуть, если не прошел период охлаждения.

Для более детальной консультации необходимо смотреть документы, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения либо по электронной почте указанной ниже.