Экспедитор без транспортной накладной - как защититься от неполноценной страховки и повреждения товара?

• г. Пермь

Экспедитор отправил товар в транспортную компанию без транспортной накладной, в которой указана стоимость товара. Транспортная компания застаховал его меньше, чем он стоит. Товар был повреждён. Что делать!?

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию, и в суд обращаться.

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию в транспортную компанию, с требованием возмещения ущерба.