Какие могут быть проблемы при пересечении границы РФ с просроченной миграционной картой более года, гражданин Украины.

• г. Симферополь

Какие могут быть проблемы при пересечении границы РФ с просроченной миграционной картой более года, гражданин Украины.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Возможен штраф.

Здравствуйте, Георгий.

Обращайтесь в миграционную службу для постановки на миграционный учет.