Мошенники оформили кредит и списали деньги с карты без ведома владельца - возможны ли решения суда?

• г. Нижний Новгород

Мошенники без моего ведома оформили кредит по дебетовой карте ВТБ и сразу списали все деньги с оформлением страховки СОГАЗ. Сделали это взломав личный кабинет госуслуг и и подключившись к аккаунту теле 2 Все это было сделано без моего ведома без каких либо разговоров по телефону без каких либо подписей и сообщения каких либо паролей. Есть ли какие то решения суда по таким вопросам?

Ответы на вопрос (2):

Есть. Подавайте заявление в полицию

И иск о признании сделки недействительной.

Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" Подробнее ➤