Посоветуйте, пожалуйста, как оформить помещение на своем участке за городом в деревне.

• г. Казань

Посоветуйте, пожалуйста, как оформить помещение на своем участке за городом в деревне. Построили большой гараж, хотим открыть мебельный цех. Но дома для проживания там пока нет. Какие документы нужны? С чего начать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, к какой категории земель относится земельный участок на котором расположен гараж и на каком праве он вам принадлежит (аренда, собственность и т.д.)

Земля находится в собственности, ИЖС.