27-летний просрочивший срок замены документов - возможно ли заменить паспорт без военного билета и приписного свидетельства?

• г. Симферополь

Мне 27 лет я просрочил срок замены паспорта, военного билета и приписного свидетельства нету.

Скажите пожалуйста можно ли заменить паспорт без документов от военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Получение паспорта не связано с наличием военного билета. Для получения паспорта обратитесь в ОМВД.