Судья отклонил восстановление пропущенного срока из-за несвоевременного получения судебных извещений.

• г. Тверь

Мир. судья дал отказ о востановления пропущенного срока обосновывая что судбная извещения направлялось но им писал в ходотайстве что не получал.

Ответы на вопрос (1):

Определение мирового судьи об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока может быть обжаловано в районный суд через мирового судью. Надо подать частную жалобу. Порядок обжалования и сроки указаны в самом определении.