Купила мотоцикл без ПТС, забрали ДПС, как теперь могу доказать что это мой мотоцикл.

• г. Барнаул

Купила мотоцикл без ПТС, забрали ДПС, как теперь могу доказать что это мой мотоцикл.

Ответы на вопрос (1):

Доказать что мотоцикл ваш можно с помощью свидетелей.

Спросить
Пожаловаться

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Купил мотоцикл без документов и птс. У меня никаких водительских прав нету. Упал на этом мотоцикле и попал в скорую. Никто не пострадал кроме меня. Полиция забрала мотоцикл. Что мне грозит и могу ли я забрать мотоцикл. Мне 22 года.

Купил мотоцикл (мне 17 лет) без птс, договора купил - продажи нет, прав нет, дпс забрали на штраф стоянку, сказали 5000 штраф и без документов не отдадут, как быть? Почему нельзя просто заплатить штраф и забрать мотоцикл?

Купил полноценный мотоцикл с ПТС, но ПТС еще только отправили из Москвы. Мне нужно перевезти на прицепе мотоцикл на дачу. Для перевозки мотоцикла достаточно будет ДКП и Акта приемапередачи с мотосалоном? Инспектора ДПС могут потребовать ПТС и забрать мотоцикл на штрафстоянку?

Купил мотоцикл, не поставил на учёт. Остановили сотрудники дпс, сняли номера, забрали стс и птс, отдав только копию птс. ДКП на руках. Хочу спросить, как мне поставить мотоцикл на учёт.

Помогите мне пожалуйста, дело в том что по низнанию купил мотоцикл 250 куб и Благовещенска там было написано что эти мотоциклы они таможили как мопед, из документов у меня есть 2 сертификата китайский и русский перевод, где модель номер рамы и двигателя 47 куб, у мотоцикла вид спотивного мотоцикла его вес 160 кг, какие будут проблемы с сотрудниками ДПС. ети мотоциклы продают в Благовещенске они не имеют ПТС смогу ли я его поставить на учёт.Спасибо.

Купил мотоцикл три года назад. Договор купле-продажи не заключал. Хозяен мотоцикла умер продавал его внук, сказал что ПТС был утерен. Также на мотоцикле стояли номера старого образца (черные).

Есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, купил мотоцикл без птс, с дкп распиской в получении денег и объяснениях почему нет птс, после оказалось что на мотоцикле ограничения рег. Действий от предпредыдущего хозяина, как можно получить новый птс и поставить на учёт мотоцикл?

У меня такой вопрос дня 4 назад поймали сотрудники дпс на мотоцикле, выписали штрафы и забрали мотоцикл на штраф стоянку и чтобы мне забрать мотоцикл нужна печать из гибдд, но мотоцикл не стоит на мне на учете но у меня есть дкп могут ли мне отказать сотрудники гибдд в возврате мотоцикла?

Купили сыну мотоцикл без ПТС объем 125 куб есть товарный чек и договор купли-продажи от мая 2013 мотоцикл забрали на штраф стоянку требуют ПТС, как оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение