В ЗАО поменялись акционеры. В выписке из ЕГРЮЛ в графе "Сведения об учредителях" указываются бывшие учредители. Правильно ли это?

• г. Таллин

В ЗАО поменялись акционеры. В выписке из ЕГРЮЛ в графе "Сведения об учредителях" указываются бывшие учредители. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сейчас ИМНС выдает развернутую выписку из ЕГРЮЛ, отражающую всю историю юридического лица, наверняка на следующих страницах указаны новые акционеры.

С уважением,