Могут ли призвать на военную службу держателя категории В с ограниченной годностью и возрастом 33 года?

• г. Екатеринбург

Дд. категория В, вус 999000. специальность никакая не написана. Написано только Ограниченно годен к военной службе. 33 года. Могут ли призвать сейчас или после 35 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Годность для прохождения военной службы будет определять ВВК, самое главное чтобы она была проведена.

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, могут, если нет ограничений по здоровью серьёзных

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!