А правда, что на мобилизацию призывают с любым количеством детей? У нас с мужем 4 несовершеннолетних детей. Старшему 11

• г. Кувандык

А правда, что на мобилизацию призывают с любым количеством детей? У нас с мужем 4 несовершеннолетних детей. Старшему 11

Ответы на вопрос (3):

Неправда. С 4 и более детьми до 16 лет подлежат отсрочке.

Здравствуйте, если у Вас 4 детей Ваш муж не подлежит мобилизации.

Здравствуйте. Конечно нет, это ложь. Если четверо детей – не мобилизуют. Если детей трое и ещё при этом беременная жена на 22-й недели – тоже не мобилизуют. С уважением.