Через какое время истец получает решение суда после апелляции?

• г. Екатеринбург

Через какое время истец получает решение суда после апелляции?

Ответы на вопрос (3):

Пока сам не обратится за выдачей он ничего не получит так-как закон не предусматривает обязательного направления апелляционного определения.

Для получения апелляционного определения вам необходимо подать письменного заявление.

Здравствуйте. Нужно написать заявление о выдаче копии судебного акта или посмотреть сайт апелляционного суда.

С уважением.