Как сохранить служебное жилье после ухода из ВС РФ?

• г. Мурманск

Скоро получаю служебное жилье (квартира) от ВС РФ.

Жильё конечно не в очень хорошем состоянии, ну это ладно. Вопрос: Можно ли как нибудь оставить служебку себе, если к примеру уйти из ВС РФ, как то приватизировать или ещё как - то? У самого есть только часть дома, которая досталась мне по наследству от отца в другой области, здесь нет ни жилья, ничего!

Ответы на вопрос (3):

Служебное жилье не подлежит приватизации..

Нет, нельзя. Приватизировать можно только жилье по социальному найму. У вас - специализированный найм. Более того, при оставлении службы - вы обязаны освободить данное жилье.

Хорошо, жильё оставлю, а куда идти мне? Где прописываться?