Что необходимо делать, если СБербанк отказывается компенсировать деньги украденные с карточки, когда она даже не была выдана?

• г. Иркутск

Что необходимо делать, если СБербанк отказывается компенсировать деньги украденные с карточки, когда она даже не была выдана? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Павел письменный отказ возьмите и в суд обращайтесь

Здравствуйте.

Обратиться в суд с иском о взыскании ден. средств.

Для начала обратитесь в полицию, что у вас украли денежные средства, полиция должна расследовать данный факт, если вина сбербанка,то деньги можно будет вернуть через суд.