Несрочный призыв в армию - повестка пришла в последний момент

• г. Краснодар

Получил повестку сегодня в 3 часа дня мне сказали явиться сегодня же с вещами в военкомат для отправки и прохождения мед комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"), то имеют право мобилизовать.