Автошкола обманула - нет теории, нет практики. Что делать, если экзамен уже на носу?

• г. Калуга

Пошла учится в автошколу, заплатила за обучение 27 к, подписала договор, в договоре указано количество теории и практике, по факту теории не было совсем, а практики было 5 занятий только на автодроме, за бензин платила отдельно инструктору на карту, по городу не ездила ни разу, естественно к экзамену не готова, что делать в этом случае?

Свидетельство о том что закончила автошколу мне отдали. При получении свидетельства расписывалась в каких то документах у инструктора.

Вообщем был единственный внутренний экзамен, я его сдала, инструктор обещал заниматься после экзамена, но перестал брать трубки и откладывать меня на завтра, и так каждый раз.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и в Министерство образования вашего региона. Школе подайте письменную претензию. В случае её неисполнения обращайтесь в суд.