Остеохондроз с преимущественным поражением пояснично-крестцового отдела позвоночника - хронический прогрессирующий тип течения обострений.

• г. Уфа

Забирают ли с полесегмегтарный Остеохондроз с преимущественным поражением пояснично-крестцового отдела позвоночника. Выраженный деформирующий Спондилёз и спондилоартроз На уровне Л 3 Л 4 Л 5. Парамендианная протрузия диска на уровне Л 5S1 корешково ирратативным радиколулолизм корешка Л 5 рубцово слипчовый процесс послеоперационный. Хронически програградиентный тип течения обострения.

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажет что не подлежит отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, справкой по уходу за инвалидом 1 группы, или иными документами, предоставленными в военкомат.

Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.