Хозяйка квартиры не отдаёт вещи хотя я ей платил регулярно хочу подать в суд как мне это сделать и что для этого нужно.

• г. Владимир

Хозяйка квартиры не отдаёт вещи хотя я ей платил регулярно хочу подать в суд как мне это сделать и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте ей претензию, после пишите иск в суд на ущерб.

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить исковое заявление в порядке ст 131-132 ГПК РФ.