Муж с гражданством РФ и украинским дипломом с военной кафедрой - будет ли призван при частичной мобилизации?

• г. Москва

Муж получил гражданство Рф в 2020, на украине закончил институт с военной кафедрой. На воинский учет не поставлен. Подлежит ли он призыву при частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Если не находится в запасе, то не подлежит пока мобилизации.

Призыву подлежат от рядового до подполковника, до 50 лет

Подробнее ➤