Перерасчет коммунальных услуг при уходе в армию - возможно ли сделать его сразу?

• г. Апрелевка

Сын уходит в армию, в Жэке сказали, что перерасчет за оплату коммунальных услуг могут сделать через полгода или по окончанию службы. Возможно ли сделать перерасчет с момента ухода в армию, а не после ее прохождения?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нельзя, поскольку перерасчет осуществляется на основании оправдательных документов подтверждающих факт не проживания. Либо окончания срока службы либо справку РВК через 6 месяцев о призыве.