Для чего судья назначает собеседование в гражданском деле?

• г. Тамбов

Для чего судья назначает собеседование в гражданском деле?

Ответы на вопрос (4):

Не собеседование, а предварительное судебное заседание. Нет такого в ГПК РФ.

Это предварительное судебное заседание. То есть первое. Для ознакомления...

"Беседа" в основном для того, чтобы решить вопросы о необходимости назначения экспертиз и иных долгосрочных процессуальных действий. Возможно проведение предварительного судебного заседания ст. 152 ГПК РФ и по иным вопросам, указанным в данной норме.

Написано

Подготовка к делу (собеседование)