Можно ли мобилизовать ограниченно годного в армию брата с эпилепсией и расстройством личности?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут ли мобилизовать брата в армию если он по состоянию здоровья ограниченно годен в армию если с рождения у него эпилепсия на учёте у эпилептолога, невролога и у психиатра с ограниченным расстройством личности.

Ответы на вопрос (3):

Где вы здесь увидели врачей? Не, я могу дать заключение. Но платно. Бесплатно я не буду тратить время на изучение расписания болезней.

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.