Она привотизирована, но в приватизацию вошол мой несовершеннолетний сын ему 8 лет, и моя сестра, я отказалась от приватизации.

• г. Вельск

У меня такой вопрос к вам. Я и моя сестра прописана в однокомнатной квартире. Она привотизирована, но в приватизацию вошол мой несовершеннолетний сын ему 8 лет, и моя сестра, я отказалась от приватизации. Сын мой прописан по прописке отца по другому адресу. Можно ли нам продать эту квартиру? Какие у меня есть права на эту квартиру? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия органов опеки