Ответственность за неявку на военный учет в городе проживания и прописки

• г. Калуга

Какая ответственность лежит на мне, если я забыл встать на военский учет по месту прописки и проживания, стою на воинском учете в соседнем городе.

Ответы на вопрос (1):

За неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету (статья 21.5 КоАП РФ) предусмотрено наложение штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.