Как получить отсрочку без повестки и военного билета - опыт посещения военкомата.

• г. Ульяновск

Попросил родных сходить и узнать, что и как. В военкоме говорят, что типа БЕЗ ПОВЕСТКИ, ВОЕННОГО БИЛЕТА И ЛИЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ НЕ ДАЕМ НИКАКИХ СПРАВОК. Даже с доверенностью не пускаем. Нужен лично подходящий под призыв. И ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ ОТСРОЧКУ БЕЗ ПОВЕСТКИ, ДАЖЕ СТУДЕНТАМ... Справки о разрешении на выезд дальше уже не спрашивали...

Ответы на вопрос (1):

Не. Лично являться туда явно сейчас не надо. А то будет - о, сам пришел. Пошли... Что делать? Есть отработанный механизм.